欢迎光临平顶山市统计局门户网站!现在是
无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持IPv6
您的当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 15161
信件名称: 求助
信件分类: 咨询 提交时间: 2020-01-01
信件内容: 老师,您好,我是河南工业大学的在读研究生,现在正在写有关咱们平顶山发展的论文,需要一些数据作为支持,请问老师,方便提供一下帮助吗?十分感谢。
回复信息
回复部门: 市统计局 回复时间: 2020-01-02
回复内容: 需要统计数据服务请致电0375-2639978