欢迎光临平顶山市统计局门户网站!现在是
无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持IPv6
您的当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 21486
信件名称: 咨询数据
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-02-22
信件内容: 您好,由于论文需要,能否提供2019年与2020年每个季度的城镇居民人均可支配收入,谢谢您,望回复!(由于上封信忘记了编码,给您带来的不便,请见谅)
回复信息
回复部门: 市统计局 回复时间: 2021-02-24
回复内容: 因统计业务分工调整,2018年起国调系统全面负责住户调查的组织实施。居民收入等相关数据请咨询国家统计局平顶山调查队,联系电话0375-6197575。