欢迎光临平顶山市统计局门户网站!现在是
无障碍阅读 | 繁体 | 网站已支持IPv6
您的当前位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱
信件信息
受理编号: 24403
信件名称: 信息咨询
信件分类: 咨询 提交时间: 2021-07-07
信件内容: 请问我市的统计年鉴哪里可以查询的到?另外想了解我市四区四县两市的园林绿化面积分别为多少。谢谢,望回复。
回复信息
回复部门: 市统计局 回复时间: 2021-07-14
回复内容: 您好!近年来统计年鉴可以到市统计局现场查询(311室、2639976),也可以留下邮箱传给您。 园林绿化面积是行业统计数据,具体数据市统计局不掌握,请咨询市住建局、园林绿化中心等部门。