信件信息 | |||
受理编号: | 43523 | ||
信件名称: | 数据求助 | ||
信件分类: | 举报 | 提交时间: | 2023-08-08 |
信件内容: | 尊敬的平顶山统计局领导,您好!感谢百忙之中阅读我的来信,我是安徽理工大学一名研二的学生,最近在做一项关于贵市的研究,但是有一些数据尚未找到,如果方便的话,您能否将2002-2010年的统计年鉴以及2015-2022年的三废排放数据发至我的邮箱,我保证这些数据仅用于研究。期待您的来信!万分感谢,祝您生活愉快! |
回复信息 | |||
回复部门: | 市统计局 | 回复时间: | 2023-08-11 |
回复内容: | 您好! 有关资料已发送指定邮箱,请查收。 统计部门不掌握三废排放相关数据,建议咨询生态环境局等业务部门。 |